Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

Педагогический коллектив

 В школе работает высокопрофессиональный творческий коллектив преподавателей и концертмейстеров, деятельность которого направлена на решение главной задачи образовательной политики на современном этапе - дать учащимся полноценное качественное дополнительное образование.

Педагогический коллектив школы - 69 преподавателей и концертмейстеров.

Из них:

-    50 человек – штатные сотрудники,

 -   19 человек  работают по совместительству;

 -   48  пед. раб. имеют высшую квалификационную категорию,

 -   13 педагогических работников имеют первую квалификационную категорию,

 -   4 педагогических работника имеют вторую квалификационную категорию,

 -   4 педагогических работника – без аттестации.

 

 Имеют почетные звания следующие работники музыкальной школы: Заслуженные работники культуры РСО-Алания:

 Зеленская Татьяна Григорьевна, Камалетдинова Светлана Георгиевна, Клочкова Елена Витальевна, Кулиева Любовь Николаевна, Сароянц Сусанна Галустовна, Тогузова Залина Черменовна, Унаньян Карина Арамовна, Цопанова Наталья Солтановна, Кисиева Лейла Яковлевна,  Тамаева Белла Тимофеевна, Березанская Марина Викторовна, Наконечная Лариса Викторовна, Хосаева Анжела Мухрановна, Доева Нелли Дмитриевна, Алагова Зарифа Константиновна.

 

Народный артист РСО-Алания –  Хадаев Альберт Викторович, Дзантиева Лейла Алексеевна, Джикаева Рита Бимболатовна.

Заслуженная артистка РФ – Вершинина Александра Николаевна

Награждены почетным званием «Почетный работник среднего специального образования»: Кундухова Ирина Григорьевна.

 Сведения об образовании преподавателей

Общее количество

Высшее

Среднее специальное

69

55

14

 

Сведения о возрастном составе преподавателей

 

Общее количество

до 35

до 55

свыше 55

69

12

40

17

 

В числе преподавателей школы есть бывшие ее выпускники, есть ветераны школы, работающие в ней более 40 лет, есть преподаватели, совмещающие преподавание в школе с преподаванием в средних и высших учебных заведениях, совмещающие преподавательскую деятельность с исполнительской. Пополняется кадровый состав и молодыми талантливыми педагогическими силами. Таким образом, традиции педагогического и культурно-нравственного воспитания живут в школе, переходя из поколения в поколение, что важно как для общей атмосферы школы, так и для достижения результативности учебно-воспитательного процесса.

Преподаватели и концертмейстеры повышают квалификацию, проходя обучение  на  курсах  повышения  квалификации,      получая    консультации  и  мастер-классы   ведущих профессионалов в области искусства. Качественный рост профессионального мастерства педагогического коллектива подтверждается стабильным повышением уровня квалификационных категорий, а творческие достижения лучших преподавателей и учащихся вышли на всероссийский и международный уровень. Творческие коллективы школы являются постоянными участниками концертных площадок города.

КАДРОВЫЙ  ПОТЕНЦИАЛ

Штатные

п/п

Ф.И.О.

Преподаваемый

предмет

Образование

Звание,

категория

Стаж

работы

1.

Козаева

Зарема Тимофеевна

Директор

баян,осет.гарм

Высшее музыкальное

Высш./высш.

23,6

2.

Лапкина

Ольга Юрьевна

Зам. дир. по

УР, теор. дисц

Высшее профессиональное

Высш.

31‚6

3.

Ачеева

Ирина Станиславовна

фортепиано

концертмейст.

высшее профессиональное

 

ІІ кат.

28

4.

Бабаян

Галина Владимировна

духовые

инструменты

среднее специальное

Высш.

25

5.

Беджисова

Элина Руслановна

осет.гармон.,

балалайка

Высшее музыкальное

І/І

16

6.

Бекузарова

Зарема Давидовна

сольфеджио

музлитерат.

высшее музыкальное

Высш.

33

7.

Бесаева

Дана Руслановна

скрипка

Высшее музыкальное

ІІ/ІІ

8

8.

Березанская

Марина Викторовна

хоровое пение

высшее музыкальное

 

Засл.раб.культ.

Высш.

33

9.

Буданова

Людмила Викторовна

фортепиано

концертм.

высшее музыкальное

Высш./высш.

22‚7

10.

Бурдули

Диана Ивановна

фортепиано

концертм.

высшее музыкальное

 

Высш.конц.

24

11.

Вариозиди

Софья Анестиевна

фортепиано

высшее музыкальное

 

Высш.

56

12.

Габуева

Оксана Георгиевна

осет.гармон.

среднее специальное

высшее профессиональное

ІІ/ІІ

22

13.

Гаспарянц

Виктория Рафаэльевна

вокал

среднее специальное

Высш./высш.

32

14.

Грамматикопуло

Татьяна Федоровна

теоретические дисциплины

высшее музыкальное

ІІ кат.

30

15.

Декалова

Наталья Юрьевна

концертм.

среднее специальное

Высш.

38

 

16.

Демидо

Людмила Борисовна

фортепиано

среднее специальное

Высш.

56

17.

Дзобелова

Надежда Олеговна

фортепиано

высшее музыкальное

ІІ/І

26

18.

Дзантиева

Лилия Арсеновна

хореография

среднее специальное

Засл.арт.

РСО-А ІІ кат.

44

19.

Доева

Нели Дмитриевна

фортепиано

среднее специальное

высшее профессиональное

Засл.раб.культ.

РСО-А высш.

40

20.

Елекоева

Зарема Николаевна

фортепиано

сред.специальное

высшее профессиональное

Высш.

39

21.

Зеленская

Татьяна Григорьевна

теоретические дисциплины

среднее специальное

Засл.раб.культ.

РСО-А высш.

48

22.

Камалетдинова

Светлана Георгиевна

фортепиано

высшее музыкальное

 

Засл.раб.культ.

РСО-А высш.

46

23.

Каргинова

Марина Ростиславовна

осет.гарм.

высшее музыкальное

І/высш.

25

24.

Кирсанова

Марина Викторовна

фортепиано

Высшее музыкальное

 

ІІ/ІІ

11

25.

Клочкова

Елена Витальевна

аккордеон

среднее специальное

высшее профессиональное

Засл.раб.кул.

РСО-А высш./высш.

38

26.

Кулиева

Любовь Николаевна

скрипка

высшее музыкальное

 

Засл.раб.кул.

РСО-А высш.

44

27.

Кундухова

Ирина Григорьевна

концертм.

высшее музыкальное

Поч.раб.ср.сп.обр.РФ высш.

42

28.

Медко

Александра Игоревна

теоретические дисциплины

высшее музыкальное

ІІ кат.

7

29.

Минасян

Жанна Лерниковна

вокал

среднее специальное

 

Высш.

24

30.

Минасян Анна

Хареновна

вокал

высшее профессиональное

 

Без/кат.

6,5

31.

Наконечная

Лариса Викторовна

аккордеон

оркестр

высшее музыкальное

 

Засл.раб.культ.

РСО-А высш./высш.

38

32.

Ортабаева

Ольга Вадимовна

аккордеон

Высшее музыкальное

ІІ/ІІ

14

33.

Пайлеванян

Элен Рудольфовна

фортепиано

среднее специальное

ІІ/высш.конц.

32

34.

Рюмцева

Александра Александров

гитара

среднее специальное

ІІ кат.

9

35.

Салбиева

Мадина Тамбулатовна

фортепиано

высшее музыкальное

Высш.конц.

27

36.

Сароянц

Сусанна Галустовна

фортепиано

высшее музыкальное

 

Засл.раб.кул.

РСО-А высш.

38

37.

Стрельникова

Наталья Александровна

скрипка

среднее специальное

ІІ кат.

28

38.

Тамаева

Белла Тимофеевна

домра

балалайка

среднее специальное

Засл.раб.кул.

РСО-А высш./в.

54

39.

Тамаева

Зарина Анатольевна

фортепиано

концертм.

высшее музыкальное

І/высш.

14

40.

Тамаева

Мадина Анатольевна

фортепиано

высшее музыкальное

ІІ/І

12

41.

Тогузова

Залина Черменовна

фортепиано

высшее музыкальное

 

Засл.раб.кул.

РСО-А высш.

31

42.

Томаева

Мадина Андреевна

фортепиано

высшее музыкальное

 

Высш.

49

43.

Тотрова

Алла Ирбековна

сольное пение

среднее специальное

Без/кат.

3

44.

Унаньян

Карина Арамовна

фортепиано

среднее специальное

высшее профессиональное

Засл.раб.кул.

РСО-А высш.

48

45.

Хосиева

Ольга Борисовна

Сольное пение

неокон. среднее спец.

Без/кат.

1

46.

Хамицаева

Виктория Владимировна

осет.гарм.

высшее

б/к/І кат.

9

47.

Хачатурян

Светлана Сергеевна

фортепиано

среднее специальное

Высш.

53

48.

Хетагурова

Фатима Борисовна

фортепиано

среднее специальное

высшее профессиональное

Высш.

53

49.

Хосаева

Анжела Мухрановна

мастерство

актера

высшее профессиональное

 

Засл.раб.культ.

РСО-А высш.

33

50.

Цопанова

Наталья Султановна

фортепиано

высшее музыкальное

 

Засл.раб.культ.

РСО-А высш.конц.

43

 

 

Совместители:

 

1.

Алагова

Зарифа Константиновна

скрипка

высшее музыкальное

Засл.арт.

РСО-А ІІ кат.

46

2.

Апокатаниди

Афина Шаликоевна

фортепиано

высшее музыкальное

Высш.

23

3.

Бабаян

Анна Тамазовна

духовые

инструменты

среднее специальное

высш./высш.

12

4.

Бритаева

Людмила Николаевна

сценическая речь

высшее профессиональное

Засл.атр.РСО-А

Высш.

39

5.

Вершинина

АлександраНиколаевна

сценическая речь

среднее специальное

 

Засл.арт.РФ

Высш.

58

6.

Гладченко

Оксана Анатольевна

вокал

высшее профессиональное

Высш.

27

7.

Дзубиева

Лариса Феликсовна

постановка сцен.номеров

высшее профессиональное

Без.кат.

20

8.

Джикаева

Рита Бимболатовна

хореограф

среднее специальное

Народный арт.РСО-А высш.

40

9.

Дубинина

Ольга Владимировна

духовые

инструменты

высшее музыкальное

ІІ кат.

35

10.

Карасавиди

Яна Пантелеевна

концертм.

высшее музыкальное

Высш.

30

11.

Калистратова Инна Николаевна

народное отд.

среднее специальное

ІІ/ІІ

37

12.

Кисиева Лейла

Яковлевна

вокал

среднее специальное

Засл.арт.РСО-А

І кат.

30

13.

Павленко

Андрей Валерьевич

духовые

инструменты

среднее специальное

І кат.

20

14.

Тавасиева

Алина Гариковна

ИЗО

высшее

Без/так.

7

15.

Тогоев

Антон Сланович

Мастерство актера

высшее

Без/кат.

21

16.

Хадаев

Альберт Викторович

сцен.движение

неоконченное высшее

Народный артист РСО-А высш.

23

17.

Хурумов

Дмитрий Анатольевич

гитара

высшее музыкальное

Без.кат.

31

18.

Шаповалова

Аида Бахтияр Кызы

хормейстер

высшее

Высш.

18

19.

Шаповалов

Василий Иванович

концертм.

высшее музыкальное

Высш.

11

 

 

 

АТТЕСТАЦИЯ

Приказ «О создании Аттестационной комиссии для проведения аттестации на соответствие занимаемой должности» 2019 г.

Приказ «О создании Аттестационной комиссии для проведения аттестации на соответствие занимаемой должности» 2020 г.

Образец заполнения таблицы критериев и показателей

 

Приказ №424 от 13.05.2019 «О результатах аттестации»